11726.
418. Gelaufene Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
22 000 HUF
59,46 EUR, 64,71 USD
Borbás Tibor (1942-1995): Bartók Béla. Terakotta, jelzett, kopásnyomokkal, m:28cm