10414. 418. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
13
0 HUF
Vincze László (1934-2020): Tulipánok, 1978. Akvarell, ceruza, papír, üvegezett fakeretben, 42,5×32,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk