October / Art Nouveau lady. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Post... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/418/kategorien~Ansichtskarten/Kunstlerkarten~1500040/October-Art-Nouveau-lady-Theo-Stroefers-Kunstverlag-Aquarell-Postkarte-Serie-XXVIII-No-10-Fl~II2641505
2641505
23599
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
Rufpreis:
6 500 HUF 17,57 EUR , 19,12 USD
Beschreibung: October / Art Nouveau lady. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte Serie XXVIII. No. 10. Floral, litho
Materialzeichen:
T2/3
: ekb