1899 Cats. Theo Stroefer's Kunstverlag. Aquarell-Postkarte Serie V. (T... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/418/kategorien~Ansichtskarten/Katzen~1500039/1899-Cats-Theo-Stroefers-Kunstverlag-Aquarell-Postkarte-Serie-V-Tiere-No-628-Szenasy-es-R~II2442727
2442727
23595
418
Cats
Ansichtskarten
Beschreibung: 1899 Cats. Theo Stroefer's Kunstverlag. Aquarell-Postkarte Serie V. (Tiere) No. 628. Szénásy és Reimann litho (EB)
Materialzeichen:
T3
: ra