10056. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF
0 HUF
Csurgói Máté Lajos (1931-2001): Tihany, rézkarc, papír, jelzett a karcon, bal felső sarkában foltos, üvegezett fakeretben, 7,5×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk