10263. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
15
0 HUF
Pituk József Viktórián (1906-1991): Eppur si muove (Galileo Galilei). Rézkarc, papír, jelzett, sérült. Sérült keretben, 28,5×24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf