10009. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Artner Ferenc (1904-1981): Balatoni táj. Rézkarc, papír, jelzett, lap széle foltos, üvegezett fakeretben, 29,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm