Mátrai Vilmos (1877-1961): Parlament. Rézkarc, papír, jelzett a karcon... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/416/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500003/Matrai-Vilmos-1877-1961-Parlament-Rezkarc-papir-jelzett-a-karcon-8C39710-cm~II2616437
2616437
10728
416
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Mátrai Vilmos (1877-1961): Parlament. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 8×10 cm
: sza