Ókori lexikon. Szerk.: Pecz Vilmos. 1-2. köt. Bp., 1902-1904, Franklin... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/416/kategorien~Bucher/Bucher-Geschichte~1000009/Okori-lexikon-Szerk-Pecz-Vilmos-1-2-kot-Bp-1902-1904-Franklin-Aranyozott-gerincu-kopot~II2617313
2617313
15620
416
Books: History
Beschreibung: Ókori lexikon. Szerk.: Pecz Vilmos. 1-2. köt. Bp., 1902-1904, Franklin. Aranyozott gerincű kopott félvászon kötésben
: tg