Victoria bögre, hévízi emlék, matricás, jelzett, kopott, m:8cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/415/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Victoria-bogre-hevizi-emlek-matricas-jelzett-kopott-m8cm~II2599505
2599505
11581
415
Beschreibung: Victoria bögre, hévízi emlék, matricás, jelzett, kopott, m:8cm
: pk