2db Gránit söröskorsó, faqjansz, kopott, jelzett, m:12cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/415/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Keramiken~500005/2db-Granit-soroskorso-faqjansz-kopott-jelzett-m12cm~II2539718
2539718
11072
415
Art-ceramics
Rufpreis:
1 600 HUF 4,32 EUR , 4,71 USD
Beschreibung: 2db Gránit söröskorsó, faqjansz, kopott, jelzett, m:12cm
: karap_norbert