10166. 415. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
ifj. Imre István (1950-): Vízimalom. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (89/100). Üvegezett, kissé sérült fakeretben, 24,5×28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk