10037. 415. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Bereg Sándor (1876-1943): Óbuda, Margitsziget, Újpest, Budapesti részlet, 1936. Mezzotinto, akvarell, papír, jelzett. 18x23 cm. Üvegezett fakeretben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm