Hacker, Reinold: Nächte der Venus. Ein erotischer Zyklus von - -. Mit Illustrationen von F. v. Bayros.
München - Leipzig, [1923]. UIniversal Verlag. 50 l. 1 sztl. lev. 6 t. (színes). Kissé sérült, kiadói félvászon-kötésben.