10257. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
9
0 HUF
Páris Erzsi (1887-?). Krems, Sängerhof, 1930. Ceruza, papír, jelzett, lap széle kissé sérült, 29,5x21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb