10686. 414. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
26 000 HUF 70,27 EUR, 76,47 USD
0 HUF
Michel Fingesten (1884-1943): Ex libris Lustig. Rézkarc, papír, jelzett, 15,5×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza