Herendi, Óherendi porcelán tojás. Kézzel festett, jelzett, kis kopássa... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/413/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Herendi-Oherendi-porcelan-tojas-Kezzel-festett-jelzett-kis-kopassal-11-cm~II2580912
2580912
11162
413
Rufpreis:
9 000 HUF 24,32 EUR , 26,47 USD
Beschreibung: Herendi, Óherendi porcelán tojás. Kézzel festett, jelzett, kis kopással. 11 cm
: karap_norbert