11104. 413. Gelaufene Fernauktion Keramiken
3 600 HUF
0 HUF
Maruhon Wahe japán citromfacsaró, mázas kerámia, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, 11,5x10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm