Herendi / Óherendi mini pingvin. Kézzel festett, jelzett, kopásnyomokk... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/412/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Herendi-Oherendi-mini-pingvin-Kezzel-festett-jelzett-kopasnyomokkal-4-cm~II2566130
2566130
11277
412
Beschreibung: Herendi / Óherendi mini pingvin. Kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal. 4 cm
: nagy_andras