10496.
412. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
1 400 HUF
3,78 EUR, 4,12 USD
Silba(?) 61 jelzéssel: Budapest, Opera. Rézkarc, papír, jelzett, 13x9 cm