17285. 412. Gelaufene Fernauktion Bücher: Andere Sprachen
1 800 HUF
0 HUF
Kreyßig, Fr.: Vorlesungen über Goethe's Faust. Berlin, 1866, Nicolaische Verlagsbuchhandlung. Díszes, aranyozott, dombornyomott vászonkötésben, aranyozott lapszélekkel, a kötése részben elválik.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor