10137. 411. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF
0 HUF
Gombosné B. Éva (1957- ): Virág csendélet, akvarell, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 57,5×41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván