B. Séday Mária (1925-2009): Csendélet. Olaj, farost, jelzett. Kissé ko... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/411/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~505001/B-Seday-Maria-1925-2009-Csendelet-Olaj-farost-jelzett-Kisse-kopott-fa-keretben-32C39736-~II2558473
2558473
10029
411
28000
Rufpreis:
28 000 HUF 75,68 EUR , 82,35 USD
Beschreibung: B. Séday Mária (1925-2009): Csendélet. Olaj, farost, jelzett. Kissé kopott, fa keretben. 32×36 cm
: nagy_andras