10885. 411. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Michel Fingesten (1884-1943): Ex libris Lustig. Rézkarc, papír, jelzett, 15,5×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza