11294. 410. Gelaufene Fernauktion Porzellan
16 000 HUF
0 HUF
Sarreguemines Fleury, francia, fajansz, süteményes tányér 2db. 1930 körül. Kézzel festett, jelzett, kis kopásokkal. d: 18,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert