11315. 410. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
Pfeiffer & Lowenstein (P&L) Imperial Austria levesestál, kézzel festett porcelán, kopott, jelzett, m:27cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert