Szandrik ezüstözött alpakka csésze 2db, kopott sérült, d: 11cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/410/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Flohmarkt~500015/Szandrik-ezustozott-alpakka-csesze-2db-kopott-serult-d-11cm~II2442563
2442563
11790
410
Flea Market
Beschreibung: Szandrik ezüstözött alpakka csésze 2db, kopott sérült, d: 11cm
: pelikán_kristóf
Katalognummer: