Aarikka finn ezüst (Ag) design bross. Jelzett, kis kopásnyomokkal, 32x... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/410/kategorien~Juwelen/Juwelen~1000026/Aarikka-finn-ezust-Ag-design-bross-Jelzett-kis-kopasnyomokkal-32x32-mm-23-7-g~II2548907
2548907
19039
410
Jewellery
Beschreibung: Aarikka finn ezüst (Ag) design bross. Jelzett, kis kopásnyomokkal, 32x32 mm, 23,7 g
: karap_norbert