Dániel Viktor (1926-2001): Siculicidium / Mádéfalvi veszedelem 1764 ex... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/410/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500003/Daniel-Viktor-1926-2001-Siculicidium-Madefalvi-veszedelem-1764-ex-libris-Rezkarc-Jelzett~II1380117
1380117
10574
410
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
1 600 HUF 4,32 EUR , 4,71 USD
Beschreibung: Dániel Viktor (1926-2001): Siculicidium / Mádéfalvi veszedelem 1764 ex libris. Rézkarc. Jelzett. / Bookplate. Engraving, signed. 11x15 cm
: kun_sarolta