1899 (Vorläufer) Kismacska reggeli közben / Little cat during breakfas... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/410/kategorien~Ansichtskarten/Kunstlerkarten~1500043/1899-Vorlaufer-Kismacska-reggeli-kozben-Little-cat-during-breakfast-Theo-Stroefers-Kunstver~II2548370
2548370
23583
410
3200
Art postcards
Ansichtskarten
Rufpreis:
3 200 HUF 8,65 EUR , 9,41 USD
Beschreibung: 1899 (Vorläufer) Kismacska reggeli közben / Little cat during breakfast. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte Serie VII. No. 5499. litho
Materialzeichen:
T2
: bk
Katalognummer: