11610. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Zsolnay virágmintás porcelán mini kaspó, matricás, jelzett, kopásnyomokkal, m: 5,5 cm, d: 5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras