Herendi Matyó-Madonna. Kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal. 17,5 c... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/408/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~6/Herendi-Matyo-Madonna-Kezzel-festett-jelzett-kopasnyomokkal-17-5-cm~II2524049
2524049
11249
408
Rufpreis:
20 000 HUF 54,05 EUR , 58,82 USD
Beschreibung: Herendi Matyó-Madonna. Kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal. 17,5 cm
: karap_norbert