12800. 408. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 800 HUF
0 HUF
Fém súly készlet fa dobozban, össz. 8 db: 5 g, 10 g, 1 dkg, 2 dkg, 5 dkg, 10 dkg (2x), 20 dkg. Többsége jelzéssel. Doboz sérült.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras