Alpakka kínáló, erősen kopott, jelzett: Szandrik, 30x21cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/408/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Flohmarkt~12/Alpakka-kinalo-erosen-kopott-jelzett-Szandrik-30x21cm~II2531091
2531091
12255
408
Flea Market
Beschreibung: Alpakka kínáló, erősen kopott, jelzett: Szandrik, 30x21cm
: nagy_andras