10372. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Szüts Sándor, Cecei (Czecei, 1887-1942): Havas táj. Olaj, karton. Jelzett. Dekoratív, sérült fa keretben, 39,5×47,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm