10189. 408. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Kórusz József (1927-2010): Dunakanyar. Rézkarc, papír, jelzett, kartonra kasírozva, lap széle kissé foltos, 24,5×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf