11221. 407. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Zsolnay szenteltvíztartó, fali, porcelán, kopott, jelzett, 11,5x10,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert