11194. 407. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF
15
0 HUF
Herendi petrezselyem mintás körmös kaspó, kézzel festett, jelzett, kopott, m: 7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert