Fábián kerámia kislány, kopott, etikettel jelzett, m: 20 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/407/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Keramiken~5/Fabian-keramia-kislany-kopott-etikettel-jelzett-m-20-cm~II2514969
2514969
11136
407
Art-ceramics
Beschreibung: Fábián kerámia kislány, kopott, etikettel jelzett, m: 20 cm
: karap_norbert