31766. 407. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
13 000 HUF
0 HUF
Allegorien und Embleme. Szerk.: Gerlach, Martin. 1., 3. köt., Supplement. Wien, 1882, Gerlach&Schenk. Az 1. és 3. kötet hiányos, a pótkötet teljes. Sérült, ragasztott félvászon kötésben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván