Ezüst (Ag) Vegyes antik kanalak, jelzett, kopott, nettó: 229g https://www.darabanth.com/de/fernauktion/407/kategorien~Juwelen/Juwelen~2000022/Ezust-Ag-Vegyes-antik-kanalak-jelzett-kopott-netto-229g~II2513644
2513644
19185
407
24000
Jewellery
Beschreibung: Ezüst (Ag) Vegyes antik kanalak, jelzett, kopott, nettó: 229g
: pelikán_kristóf