10243. 407. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF
0 HUF
Radnayné (Radnainé) Bauer Erzsébet (1897-1976): Bakonyi csárda. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, lap széle kissé foltos, 23,5×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf