Hincz Gyula (1904-1986): Ellenforradalom 1956. Rézkarc, papír, jelzett... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/407/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~1/Hincz-Gyula-1904-1986-Ellenforradalom-1956-Rezkarc-papir-jelzett-20C39729-cm~II2521677
2521677
10117
407
Beschreibung: Hincz Gyula (1904-1986): Ellenforradalom 1956. Rézkarc, papír, jelzett. 20×29 cm.
: ekb