Weidmanns Errinerungen von Erzherzog Joseph. Wien, 1915. St Hubertus.... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/407/kategorien~Bucher/Bucher-Jagd~2000010/Weidmanns-Errinerungen-von-Erzherzog-Joseph-Wien-1915-St-Hubertus-176p-Kisse-laza-aranyozott-~II2517739
2517739
17121
407
Books: Hunting
Beschreibung: Weidmanns Errinerungen von Erzherzog Joseph. Wien, 1915. St Hubertus. 176p. Kissé laza, aranyozott egészvászon kötésben
: tánczos_gábor