Francois-Claudius Compte-Calix (1813-1880): Chemin de File-Vite. Színe... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/406/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Stich~500004/Francois-Claudius-Compte-Calix-1813-1880-Chemin-de-File-Vite-Szinezett-litografia-papir-Uv~II2512813
2512813
10823
406
Engravings
Beschreibung: Francois-Claudius Compte-Calix (1813-1880): Chemin de File-Vite. Színezett litográfia, papír. Üvegezett, dekoratív fa keretben. 30x21 cm
: pelikán_kristóf