10482.
406. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Lekéry jelzéssel: Judy, 1969. Olaj, farost, jelzett, 39×30 cm