10128. 406. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Hoffmann Antal (1895-?): Csendélet, 1937. Pasztell, papír. Jelzett.Dekoratív, régi, üvegezett, sérült fa keretben, 82x68 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf