10095. 406. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 500 HUF
0 HUF
Gallé Tibor (1896-1944): Blagow, 1918 (I. világháború). Akvarell, papír, jelzett és datált (Gallé Tibor 1918), üvegezett fa keretben, 19,5×13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf