10745. 406. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Fülöp Ilona (?-): Fatörzs. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (2/100), 12×8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra