10783. 405. Gelaufene Fernauktion Stich
1 200 HUF
11
0 HUF
cca 1850 Dévény romjainak látképe acélmetszet, Hildburghausen, Kunstanstalt des Bibliographisches Institut, Pexis, sérült keretben 10x14,5 cm,
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras